Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Schönes Haus mit neun Zimmern in Neuss (Rhein-Kreis), Meerbusch
Zimmer
9
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (5.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung (nach Umbau)
Zimmer
9
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger in 1A-Lage! Wohn-/Geschäftshaus mit Laden, Studio und 2 Wohnungen in Bottrop-Kirchhellen
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (8.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Kirchhellen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus mit drei Garagen, Kamin und viel Potenzial in Reeswinkel
Zimmer
7
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
4 tolle Eigentumswohnungen in einem 10 Fam. Haus als großes Renditepaket
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
219.950 € (965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit herrlichem Garten und Baugrundstück in Haltern-Sythen
Zimmer
6
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
689.000 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Wohnhaus 2 Min vom Kronenburger See mit Terrasse und viel Platz zum Wohnen Kronenburg
Zimmer
9
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Familienhaus - Garage - Garten - leerstehend
Zimmer
11
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, ca.228 m² Wfl. und 2 Garagen in Erkrath-Hochdahl
Zimmer
8
Wohnfläche
228,27 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen mit Terrassen und Kamin! Parkähnlicher Gartenbereich! Guter Pflegezustand!
Zimmer
6
Wohnfläche
228,28 m²
Grundstücksfl.
2.513 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.