Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Für Ihr vorhandenes Grundstück haben wir Ihr Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
274.900 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Energieeffizienz sparen!!! 8.000,00 EUR Gutschrift auf jedes KFW 40 Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
297.330 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnträume selbst gestalten! Jede Möglichkeit der Ausführungen! Haus mit Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr naturnaher & gemütlicher Wohn(t)raum mit viel Potential in Raesfeld-Erle, Kreis Borken
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Raesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reiheneckhaus mit Garten, Garage und Gestaltungspotenzial in Schöppingen
Zimmer
4
Wohnfläche
96,98 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
195.500 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Schöppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Haus in Rahden/Pr.Ströhen
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienoase! Schönes Einfamilienhaus mit Garten, Carport und Apfelbäumen, ruhige Wohnlage in Velen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinod in traumhafter Lage mit Blick über das Ruhrtal und einer Fernsicht bis zum Ardeygebirge!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,87 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Holzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus der Eifel für die Eifel - ein Energiesparhaus von STREIF
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
360.002 € (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immobilien.de
Der Bungalow mit der charmanten Form – ausgefallen und praktisch
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
177.140 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.