Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Das Stadthaus nach Ihrem Geschmack
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
241.432 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Doppelhaus mit Dachterrasse als Ausbau-Edition
Zimmer
4
Wohnfläche
137,85 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Winz-Baak
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PHI AACHEN - Grundsolides Familiendomizil mit großer Garage in beliebter Lage von Erkelenz!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,5 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
470.980 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnhaus mit Gewerbehalle
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mit Wohlfühlgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
199.170 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Einfamilienhaus - mit extra hohem Kniestock*** technikfertig inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144,05 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
477.550 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lippstadt-Süd, kurzfristig beziehbare 1-2 Familien-Doppelhaushälfte -mit Anbau und wunderschönem Garten- in Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
283.000 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Haus mit Wohlfühlfaktor
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.