16230 Suchergebnisse
1 ... 1292 1293 1294 1295  1296 1297 1298 ... 1623

3-Familienhs., Wohnmobil-Garage u. kl. Werkstatt - Ideal für Betrieb und Heimwerker!

Zimmer
9
Wohnfläche
229
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
125.000 (546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

Ansprechendes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und Wiesenland in Geilenkirchen-Tripsrath

Zimmer
8
Wohnfläche
229
Grundstücksfl.
2.674
Kaufpreis
349.000 (1.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:

3-Familienhaus mit Gewerbe!

3-Familienhaus mit Gewerbe!
Zimmer
9
Wohnfläche
229,43
Grundstücksfl.
551
Kaufpreis
449.000 (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:

Leben in Dorfrandlage im schönen Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!

Zimmer
8
Wohnfläche
229,6
Grundstücksfl.
927
Kaufpreis
419.900 (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:

Stilvolles Einfamilienhaus mit ebenerdiger Einliegerwohnung !

Zimmer
7
Wohnfläche
229,78
Grundstücksfl.
531
Kaufpreis
728.000 (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Alpen
Gefunden bei:

Wohnhaus o. Baugrundstück (3 RHs) für Entwickler

Wohnhaus o. Baugrundstück (3 RHs) für Entwickler
Zimmer
10
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.252
Kaufpreis
480.000 (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

Zwei Häuser für einen Preis, Gebäude mit vielen Nutzungsmöglichkeiten in Hemer Stadtmitte.

Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
170.000 (740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:

Kapitalanlage ++ Wohn- und Geschäftshaus mit Saalbau ++

Kapitalanlage ++ Wohn- und Geschäftshaus mit Saalbau ++
Zimmer
-
Wohnfläche
230
Kaufpreis
623.000 (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

Vermietung von Wohnraum im Ortskern? Kein Problem!

Vermietung von Wohnraum im Ortskern? Kein Problem!
Zimmer
10
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
252
Kaufpreis
269.000 (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Sonniges Anwesen in Toplage von Erftstadt-Lechenich

Sonniges Anwesen in Toplage von Erftstadt-Lechenich
Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.361
Kaufpreis
1.185.000 (5.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1292 1293 1294 1295  1296 1297 1298 ... 1623