Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Wohlfühlhaus mit schöner Aussicht
Zimmer
8
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
1.096 m²
Kaufpreis
318.655 € (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
188,63 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
312.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Wohnungen zum selbermachen mit Supersparpreis und Förderung des Landes NRW möglich. *
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Kaufpreis
465.536 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus Festpreisgarantie inkl.
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Kaufpreis
460.300 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiger, gepflegter Familientraum in idyllischer Lage von Assinghausen
Zimmer
8
Wohnfläche
242,17 m²
Grundstücksfl.
845,17 m²
Kaufpreis
175.000 € (723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnen in verkehrsgünstiger Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
21.216 m²
Kaufpreis
719.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOKONZEPT-NIEDERRHEIN: Mehrfamilienhaus mit saniertem Ladenlokal, viel Platz, gute Möglichkeiten..
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VR IMMO: Zweifamilienhaus mit großem Carport in guter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
187,9 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung - energieeffizient und nachhaltig - Ihr Allkaufhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
327.000 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MFH mit Ladenlokal in Finnentrop
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
199.000 € (905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Finnentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.