Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Modernes Einfamilienhaus in Borghausen, Bestwig
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
256.174 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Assinghausen, Olsberg
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
291.743 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompaktes Eigenheim mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenendhaus in Methler!
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes energieeffizientes EFH in Schmallenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
278.343 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiengerechtes und modernisiertes Reihenhaus in Lippstadt süd provisionsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Gelegenheit Einfamilienhaus in Meschede-Stadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
112.000 € (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilien-Fertighaus mit Ausbaupotential und schönem Garten auf Erbbaugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Einfamilienhaus zum Mietpreis *** inkl. Grundstück ***
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
306.800 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.