Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus in Herzogenrath Straß
Zimmer
9
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Sonnenterrassen in toller Lage von Arnsberg
Zimmer
9
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit viel Potenzial und einem Grundstück von ca. 665 qm im beliebten Hilden-Nord
Zimmer
5,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 248m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
11
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REIMANN&WOLFF Wassenberg-Orsbeck: "Alles in einem."
Zimmer
5
Wohnfläche
112,69 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ Wohn- und Geschäftshaus ++
Zimmer
30
Wohnfläche
676 m²
Kaufpreis
946.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Pkw-Garage In renommierter Wohnlage von Herdecke-Schanze
Zimmer
5,5
Wohnfläche
123,93 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
538.000 € (4.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen im neuen Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,11 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
° Löwenhof ° Neubau - Klassizismus trifft Moderne….luxuriöses Wohnen im Reihenhaus °
Zimmer
6
Wohnfläche
135,06 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
157,51 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
369.900 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.