16230 Suchergebnisse
1 ... 1303 1304 1305 1306  1307 1308 1309 ... 1623

Planen Sie schon jetzt für Ihren Wunsch vom Eigenheim!

Planen Sie schon jetzt für Ihren Wunsch vom Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
368.100 (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:

*VERKAUFT* Modernes Reihenendhaus mit Garage möchte eine neue Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
289.000 (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
122
Kaufpreis
178.000 (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

Beratung vor Ort - Sonntag, 19.03.2023; 11.00 Uhr bis 13.00 Uhr

Zimmer
5,5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
394.700 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:

Geräumiges, hochwertiges Reihenmittelhaus

Geräumiges, hochwertiges Reihenmittelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
188
Kaufpreis
385.000 (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen in Bochum Riemke

Wohnen im Grünen in Bochum Riemke
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
475
Kaufpreis
269.000 (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Riemke
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier ist Ihr Selbermachhaus zum Minimalpreis durch Eigenleistung

Hier ist Ihr Selbermachhaus zum Minimalpreis  durch Eigenleistung
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Kaufpreis
354.009 (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Todtenhausen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Garage

Zweifamilienhaus mit Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
379.000 (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:

Genießen Sie Ihr Traumhaus

Genießen Sie Ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
683.293 (5.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Ippendorf
Gefunden bei:

Leverkusen-Hitdorf: Gemütliches Zweifamilienhaus mit direkter Rheinlage

Zimmer
6
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
726
Kaufpreis
549.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Hitdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1303 1304 1305 1306  1307 1308 1309 ... 1623