16230 Suchergebnisse
1 ... 1306 1307 1308 1309  1310 1311 1312 ... 1623

Freistehendes 4-Zimmer-Einfamilienhaus zum Kauf in Lindenhorst, Dortmund

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
427
Kaufpreis
275.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Ausbaupotenzial und großem Garten

Doppelhaushälfte mit Ausbaupotenzial und großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
279.000 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:

Entkerntes Fachwerkhaus in toller Lage von Nideggen-Schmidt

Entkerntes Fachwerkhaus in toller Lage von Nideggen-Schmidt
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
175.000 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:

GESUCHT wird eine barrierefreie EIGENTUMSWOHNUNG zum KAUF in WERL!

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
285.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Ausbaureserve und Garage in Duisburg-Meiderich

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
205
Kaufpreis
265.000 (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

Das Ideal! Gepflegte Doppelhaushälfte zu verkaufen

Das Ideal! Gepflegte Doppelhaushälfte zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
368
Kaufpreis
297.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:

Wohngesund leben, stadtnah in Wermelskirchen

Wohngesund leben, stadtnah in Wermelskirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
475.000 (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:

Im Herzen von Alfter!

Im Herzen von Alfter!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
135
Kaufpreis
399.000 (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:

Wohnen im Westen von Gronau

Wohnen im Westen von Gronau
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
249.000 (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

GROßES ReihenENDhaus,180qm,KAMIN,GARTEN,GARAGE, IDYLLISCHER Straßenzug, Brüser Berg

Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
333
Kaufpreis
672.000 (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1306 1307 1308 1309  1310 1311 1312 ... 1623