Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Freistehendes 4-Zimmer-Einfamilienhaus zum Kauf in Lindenhorst, Dortmund
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entkerntes Fachwerkhaus in toller Lage von Nideggen-Schmidt
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:
immowelt.de
GESUCHT wird eine barrierefreie EIGENTUMSWOHNUNG zum KAUF in WERL!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Ausbaureserve und Garage in Duisburg-Meiderich
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Ausbaupotenzial und großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohngesund leben, stadtnah in Wermelskirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Alfter!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Westen von Gronau
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Ideal! Gepflegte Doppelhaushälfte zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant mit erheblichem Ausbau- und Anbaupotential auf beeindruckendem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch - Lank-Latum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.