16230 Suchergebnisse
1 ... 1307 1308 1309 1310  1311 1312 1313 ... 1623

Familientraum - Reihenbungalow in St. Tönis, 4 Zimmer, Wintergarten, großer SW Garten und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
107,96
Grundstücksfl.
583
Kaufpreis
395.850 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:

+++Exclusive Doppelhaushälfte auf Traumhaftem Grundstück in Essen nähe Gerschede+++

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Kaufpreis
550.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:

Attraktives 3 Parteienhaus

Attraktives 3 Parteienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
202
Kaufpreis
495.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:

Ein exquisites Haus in Traumlage!

Ein exquisites Haus in Traumlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
4.600
Kaufpreis
1.100.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Mesum
Gefunden bei:

*Zentral in Much wohnen - Haus mit Keller*

*Zentral in Much wohnen - Haus mit Keller*
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Kaufpreis
495.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Auf in die eigenen 4 Wände

Auf in die eigenen 4 Wände
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
465
Kaufpreis
330.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Kernsanierter Bungalow im Herzen von Wesel

Kernsanierter Bungalow im Herzen von Wesel
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
440.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:

Ein Haus - viele Möglichkeiten!!! Wohnen im Höhendorf von Gevelsberg, in Silschede

Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
499.000 (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in zentrumsnaher Lage von Sankt Augustin!

Zimmer
7
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
499.000 (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zweifamilienhaus in Bergisch Gladbach Hebborn

Zweifamilienhaus in Bergisch Gladbach Hebborn
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
666
Kaufpreis
499.000 (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hebborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1307 1308 1309 1310  1311 1312 1313 ... 1623