Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Glück Auf! Projekt für Kumpel vom Bau!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
* Exklusives Einfamilienhaus in Bockum-Hövel inkl. PV-Anlage und Wärmepumpe *
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
546.032 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal für Ihre "Zweier-Beziehung"!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Doppelhaushälfte mit großem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
981 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiekosten ca. 1.000 € im Jahr !!! Unabhängig von Gas und Öl gemütliche DHH mit Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierkanthof mit vielen Räumen!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.169 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top gepflegte Doppelhaushälfte mit 10 Zimmern in Hückelhoven-Baal
Zimmer
10
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
s
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Brassert
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Elbe-Haus®! Wunderschöne Stadtvilla mit großzügigem Raumangebot in Bad Münstereifel
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
368.360 € (2.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder mit schönem Grundstück in Hofstede
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.