Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
großzügiger Bungalow mit parkähnlichem Garten und Einliegerwohnung in der Nähe von Münster
Zimmer
5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
3.366 m²
Kaufpreis
885.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Familien: 5 Zimmer mit herrlichem Garten und Balkon im beliebten Mettmann-West
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
449.900 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBEN IN EINER NEUEN DIMENSION! EXKLUSIVES ANWESEN IN BEVORZUGTER LAGE VON SPROCKHÖVEL!
Zimmer
11
Wohnfläche
675 m²
Grundstücksfl.
1.399 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Viel Platz für Familie, Hobby und Freunde! EFH in Remscheid-Süd (StV21W) Volkmer
Zimmer
6
Wohnfläche
175,1 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
646.100 € (3.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Bliedinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Doppelhaushälfte, Nähe Innenstadt - Anbau von 4 Wohneinheiten möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
775.000 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
In bester Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierung im Bestand! 1.165m² mögliche Wohnfläche in TOP Lage von Düsseldorf gegenüber Hofgarten.
Zimmer
53
Wohnfläche
1.165 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
4.300.000 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Beratung vor Ort - Sonntag, 19.03.2023; 11.00 Uhr bis 13.00 Uhr
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
498.300 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Reihenmittelhaus Ideal für Familie mit Kindern
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Reisholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume wahr werden lassen mit KAMPA HAUS!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
494.636 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Bliedinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.