Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus im landschaftlich reizvollen Kürten-Hähn!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit einem traumhaften Ausblick!!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus auf Erbpachtgrundstück mit viel Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
484 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage von Lüdinghausen!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte in ruhiger Gegend!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit vielen Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
388.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
10
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegt in Waldranglage (Erbbaurecht)
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
501,25 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkertraum: Einfamilienhaus mit großem Potenzial in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Mettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles und modernes Haus in familiärer Wohngegend Rheda-Wiedenbrücks. - Sofort verfügbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
468.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.