Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Wohnen auf einer Ebene!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Das hier kann man sich leisten
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
357.411 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau! Schönes Bungalow in bester Lage von Warstein!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
318.900 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ihr eigenes Ankleidezimmer***
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
228.799 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Solides Einfamilienhaus mit großzügigem Garten in ruhiger Lage von Erkelenz!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,52 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
229.900 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
7,20 % Rendite! Attraktives, modernisiertes MFH in Gelsenkirchen
Zimmer
24
Wohnfläche
537 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
620.000 € (1.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Ein - Zweifamilienhaus mit Einliegermöglichkeit in grüner Lage von Menden.
Zimmer
8
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Menden (Sauerland)-Halingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives und geräumiges EFH im Herzen von Mariaweiler - Altbau mit Moderne kombiniert!
Zimmer
8
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Mariaweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Arbeiten, Wohnen und Leben unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Wasserfuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.