Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Generationenhaus 3 MFH mit Ladenlokal in Nordlünen zu verkaufen.
Zimmer
7
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Zweifamilienhaus mit Traumgarten in Bahnhofsnähe von Kattenvenne
Zimmer
7
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
1.310 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lienen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle unter einem Dach! Gemeinsam bauen bedeutet gemeinsam stark sein!
Zimmer
7
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
374.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 MFH mit Ladenlokal und bebaubarem Grundstück in Nordlünen zu verkaufen.
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
1.085 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
7
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Wohnen im Grünen!
Zimmer
7
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
2.056 m²
Kaufpreis
889.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschichtsträchtiges Renditeobjekt in zentraler Lage von Ründeroth
Zimmer
15
Wohnfläche
239 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Immobilie mit Potential. Tolle Gelegenheit für Kapitalanleger in der Kölner Innenstadt!
Zimmer
14
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle (Generationen) unter einem Dach!
Zimmer
7
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
331.000 € (1.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle unter einem Dach *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderbonus
Zimmer
7
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
386.280 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.