16230 Suchergebnisse
1 ... 1329 1330 1331 1332  1333 1334 1335 ... 1623

***Aktionshaus Hero 7 - Ein Doppelhaus mit vielen Vorteilen***

Zimmer
8
Wohnfläche
239,85
Grundstücksfl.
771
Kaufpreis
604.999 (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
239,85
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
434.999 (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit 2 Garagen in guter Lage von Moers Hochstraß

Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
806
Kaufpreis
650.000 (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Attraktives Eckgrundstück mit freistehendem Zweifamilienhaus + DG geeignet als Mehrgenerationenhaus

Zimmer
11
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
871
Kaufpreis
590.000 (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:

Exklusiver Wohntraum mit Pool & Wintergarten in Top-Lage von Werne

Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
804
Kaufpreis
889.000 (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:

Traumhaus mit einzigartigem Ausblick

Traumhaus mit einzigartigem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
865
Kaufpreis
999.000 (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Annen
Gefunden bei:

Moderne Immobilie mit 3 Wohneinheiten und 3 Garagen auf parkähnlichem Grundstück in Herzogenrath

Zimmer
-
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
4.450
Kaufpreis
679.000 (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolles Einfamilienhaus, hell mit hohen Decken, saniert - mit möglicher Einliegerwohnung oder Büro

Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
394
Kaufpreis
590.000 (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:

Wohnen und arbeiten in einem Bungalow in Bergkamen

Wohnen und arbeiten in einem Bungalow in Bergkamen
Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.547
Kaufpreis
695.000 (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit Terrassengarten und Kamin in einzigartiger Lage direkt am Wald

Zimmer
6
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.665
Kaufpreis
490.000 (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1329 1330 1331 1332  1333 1334 1335 ... 1623