Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Bauen mit der Familie - 2 Familienhaus in Augustdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
423.000 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***3-Familien-Haus mit Garage und wunderschönem Garten in Porz-Zündorf***
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 2 Familienhaus am Wald
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
525.000 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier "Leben" Generationen zusammen
Zimmer
8
Wohnfläche
188 m²
Kaufpreis
642.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
8
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Potential in Schwerte
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
665.000 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Mehrfamilienhaus inkl. kernsaniertem Einfamilienhaus in Duisburg-Hochheide
Zimmer
8
Wohnfläche
289 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
570.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier "Leben" Generationen zusammen
Zimmer
8
Wohnfläche
188 m²
Kaufpreis
573.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Uedem
Gefunden bei:
immobilien.de
Das Haus für eine noble Lebensart Expressionistische Villa in bevorzugter Lage von Dortmund-Brackel
Zimmer
8
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
889.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Mehrgenerationenhaus mit großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
1.178 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.