Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
* Handwerkerhaus * EFH in Düren Birkesdorf zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
89 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birkesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Krefeld direkt am Forstwald sucht neuen Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Forstwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier bin ich! Solides und gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Niederau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Toplage - klassisch und modern leben
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
377.390 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Weidesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst: Reihenhaus in ruhiger Lage von Alsdorf-Ofden!
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Broicher Siedlung! Umfassend saniertes, sehr hochwertig ausgestattetes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bergheim-Quadrath! EFH in familienfreundlicher Lage mit Sonnengarten
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow Od.-Glöbusch: OPEN-HOUSE am 16.03.23 von 16.30-18.00 Uhr - Anschrift finden Sie im Exposé!
Zimmer
4
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
1.011 m²
Kaufpreis
688.000 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes modernes Reihenmittelhaus * Erbpacht-Grundstück * 2 Gärten * Wintergarten * Garage *
Zimmer
4
Wohnfläche
105,77 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Seeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW70 Einfamilienhaus mit Neubaucharakter in Castrop-Rauxel
Zimmer
4
Wohnfläche
148,63 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.