Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Kleines Schnuckeliges Haus für den kleinen Geldbeutel
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
298.847 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Reihenendhaus mit Garage und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Platz für eine nette Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Rosendahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
ENERGETISCH GÜNSTIGES REIHENENDHAUS ZWISCHEN LETMATHE UND ISERLOHN !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Untergrüne
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbares Gewerbeobjekt mit vermieteten Wohneinheiten
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modern und hell...! Saniertes Reihenhaus mit Garage und Garten in Datteln
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in bester Lage von Bonn-Röttgen
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides, gepflegtes 1-FH/RH-Endhs. in guter ruhiger Anlieger-Wohnlage von LP, Südlagengrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
249.800 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH 55 - Alles aus einer Hand! Grundstück + GrundstücksService + Ausbauhaus oder Schlüsselfertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
352.358 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon heute an morgen denken! Das Bungalow für die Zukunft!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
328.198 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.