16230 Suchergebnisse
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 1623

Wohnhaus mit Gewerbehalle auf einem ca. 3100 m² großem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
3.100
Kaufpreis
990.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnungen in Bad Lippspringe

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnungen  in Bad Lippspringe
Zimmer
9
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
743
Kaufpreis
455.000 (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in 41061 Mönchengladbach, Regentenstr.

Mehrfamilienhaus in 41061 Mönchengladbach, Regentenstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
330
Kaufpreis
190.000 (576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten!

Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten!
Zimmer
13
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
381
Kaufpreis
449.000 (1.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

- SECRET SALE !! - Anlageobjekt / Mehrfamilienhaus / Renditeobjekt im Kreis Gütersloh !!

- SECRET SALE !! -  Anlageobjekt / Mehrfamilienhaus / Renditeobjekt im Kreis Gütersloh !!
Zimmer
12
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
681
Kaufpreis
730.000 (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:

Eine Rarität im Zoo - Viertel. Bezugsfreies MFH mit 3 Einheiten, Garten und Ausbaureserve.

Zimmer
10
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
1.950.000 (5.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Exklusive Landhausvilla am Ratinger Waldsee

Exklusive Landhausvilla am Ratinger Waldsee
Zimmer
5
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
3.200
Kaufpreis
2.950.000 (8.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Schönes Wohn- und Geschäftshaus für Gewerbe, Büro oder Praxis (von Privat)

Zimmer
11
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
491
Kaufpreis
298.000 (904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen ++

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen ++
Zimmer
13
Wohnfläche
330
Kaufpreis
190.000 (576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Umfangreich renoviertes Fachwerkhaus mit 3 Wohnungen, Sauna, Kamin und Doppelcarport

Zimmer
9
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
1.460
Kaufpreis
700.000 (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 1623