Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Kapitalanlage mit 4 Wohneinheiten und Gewerbeeinheit
Zimmer
8
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus in Neviges - Stadtmitte
Zimmer
10
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von zwei Seiten erschlossenes 1 - 4 Parteienhaus in Toplage von Langst-Kierst
Zimmer
12
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.076 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch - Langst-Kierst
Gefunden bei:
immowelt.de
R.B. Makler GmbH: Traumimmobilie für Selbstständige und Freiberufler
Zimmer
9
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.512 m²
Kaufpreis
270.000 € (819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach in Datteln Natrop
Zimmer
8
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
479.000 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilie mit 3 geräumigen Wohnungen, Carportanlage u. Garten in verkehrsgünstiger Lage in Enger
Zimmer
11
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Garten, Kamin und Ausbaureserve in ruhiger Lage von Kürten-Sülze
Zimmer
10
Wohnfläche
329 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Architektenvilla im Bauhausstil in absoluter Top-Wohnlage von Windberg-Großheide!
Zimmer
4
Wohnfläche
329 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (3.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Windberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser - ein Preis!
Zimmer
11
Wohnfläche
329 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Investitionsobjekt für Vermietung oder Gewerbe in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
17
Wohnfläche
328 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
290.000 € (885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.