Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Balkon ++
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
201.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Zweifamilienhaus in Bad Oeynhausen - Bergkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
238.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu zu errichtende Doppelhaushälften mit Garage in Marienberg
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Ihr Traumhaus ganz individuell***
Zimmer
4
Wohnfläche
106,69 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
279.996 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein bezauberndes Zuhause mit Garten in Bad-Oeynhausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
319.900 € (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Werste
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++Raumwunder! Doppelhaushälfte mit Stadthaus Charakter++
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
323.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Energieeffizienz sparen!!! 8.000,00 EUR Gutschrift auf jedes KFW 40 Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
327.330 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bungalow in Assinghausen, Olsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
290.322 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittenes Reihenhaus mit Ausbaureserve und Südgarten in Münster-Nienberge
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Nienberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Recke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.