Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Geräumiges Reihenhaus in beliebter Lage sucht neue Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Emmerich/Praest zum Eigenbedarf oder als Generationenhaus geeignet.
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
317.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Wohneinheiten - gepflegt - voll vermietet
Zimmer
14
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit ausgebautem Dachgeschoss, Garten & Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Mechernich: Reiheneckhaus mit Garten und Garage! 360° Begehung
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
321.000 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in ruhiger Lage Wuppertals
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rustikal und gemütlich - Doppelhaushälfte mit Baugrundstück in Neuenrade
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
3.440 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Bochum Werne
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.