Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Repräsentatives Familienwohnidyll in Enger
Zimmer
6
Wohnfläche
242,01 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger, gepflegter Familientraum in idyllischer Lage von Assinghausen
Zimmer
8
Wohnfläche
242,17 m²
Grundstücksfl.
845,17 m²
Kaufpreis
175.000 € (723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei gepflegte Eigentumswohnungen in einem Haus!
Zimmer
6
Wohnfläche
242,18 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
569.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
#331 Bauernhaus mit Werkstatt in Lügde Niese
Zimmer
5
Wohnfläche
242,2 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Lage! Exklusives EFH mit Einliegerwohnung in Wenden für gehobene Ansprüche
Zimmer
6
Wohnfläche
242,85 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Wenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Anlage in DU-Bergheim: Saniertes 3-Familienhaus in Seenähe mit 243m² Wfl. & 3 Balkonen
Zimmer
9
Wohnfläche
242,95 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumkapitalanlage in DU-Bergheim: Saniertes 3-Familienhaus in Seenähe mit 243m² Wfl. & 3 Balkonen
Zimmer
9
Wohnfläche
242,95 m²
Kaufpreis
569.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Riesig Platz für die Großfamilie mit zusätzlicher Einliegerwohnung!
Zimmer
8
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
730.900 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Dreifamilienhaus Nähe Paderborner Zentrum!
Zimmer
9
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
689.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Luxus für Sie *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
454.419 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.