Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit viel Potential in Seenähe
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
930.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neuwertig modernisierter Bungalow mit unverbaubarer Aussicht über Felder und Wiesen!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
893 m²
Kaufpreis
499.800 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus bis 200m2 Möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Provisionsfrei*+++ TOP MODERNER BUNGALOW IN VIERSEN-SÜCHTELN
Zimmer
4
Wohnfläche
171,62 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
660.000 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Süchteln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kleines EFH auf großem Grundstück in guter Lage von Roetgen
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
1.412 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen, Wohlfühlen von niedrigen Energiekosten profitieren!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Reiheneckhaus in absolut zentraler Wohnlage von Königswinter-Oberdollendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!***
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
526.927 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Neubau - Reihenendhaus in Sackgassenlage*
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115,68 m²
Grundstücksfl.
284,01 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und 151 m² in Jülich
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
580.900 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.