Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
2 Häuser, 1 Preis, 1/2 Grundstückskosten | STREIF Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
579.390 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ Exklusives freistehendes Einfamilienhaus mit riesigem Garten in perfekter Lage von Drensteinfurt +++
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Multitalent im Zentrum von Pulheim
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen das Besondere? - Exklusives Einfamilienhaus in Verl
Zimmer
7
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
770.000 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Bungalow mit PV-Anlage und intelligenter Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Inden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Zweifamilienhaus in ruhiger Aussichtslage!
Zimmer
7
Wohnfläche
238,3 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
946.000 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum einziehen bereit.
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Blick auf den Golfplatz!
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Frohlinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohes Niveau auf eine Ebene: Lichtdurchfluteter Bungalow mit Gartenoase in Bestlage von Leverkusen
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.707 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Bergisch Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches EFH mit Erbpacht, Garten, Terrasse, Balkon, EBK und Tageslichtbad
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.