Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Familienfreundliches Wohnen in toller Lage von Münster-Wolbeck - Energieeffizientes KFW-40 EE Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
265,79 m²
Kaufpreis
759.900 € (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Bungalow mit Erdwärmepumpe, großem Garten und Doppelgarage in Rheine-Gellendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
150,3 m²
Grundstücksfl.
1.221 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Gellendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH für eine kleine Familie in Linnich
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
378.000 € (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immobilien.de
Erholung im neuen Zuhause: Ruhe und Natur direkt vor der Haustür
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
382.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
FEEL GREAT - FEEL HENRICHSQUARTIER ERLEBEN UND FÜHLEN SIE ES SELBST
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
545.200 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eleganz und klare Linien
Zimmer
6
Wohnfläche
174,8 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
695.899 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***PROVISIONSFREI*** Sehr gepflegtes & modernes Einfamilienhaus im beliebten Weilerswist-Süd. (Objektfilm)
Zimmer
5
Wohnfläche
159,5 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Eindrucksvoller Architektenbungalow mit eingebautem Klimapaket
Zimmer
-
Wohnfläche
432 m²
Grundstücksfl.
1.237 m²
Kaufpreis
1.720.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Moitzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliger Ausblick über Wiesen und Felder!
Zimmer
6
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
880.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Werne-Hustebecke: gepflegter Bungalow in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
3,5
Wohnfläche
121,76 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.