16230 Suchergebnisse
1 ... 1383 1384 1385 1386  1387 1388 1389 ... 1623

Optimale Kapitalanlage! Doppelhaushälfte mit Garage in Hückelhoven!

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
404
Kaufpreis
259.800 (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage

Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
379.000 (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familienidylle in Elsdorf mit lukrativem Sanierungspotenzial

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
1.122
Kaufpreis
299.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte--Gemeinsam erstellen wir die Bewerbung bei der Stadt Bergheim!

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
290.500 (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:

Jetzt aber raus aus der Miete, hier ist Ihr neues Zuhause! Das massive Fertighaus!

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
249.850 (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
115
Kaufpreis
202.000 (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:

"Schmuckstück" wartet auf Handwerker - Denkmalgeschütztes Fachwerkhaus mit Südgrundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
1.046
Kaufpreis
174.000 (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:

Altbau mit Potential für die kleine Familie Zentral in Osterwick

Altbau mit Potential  für die kleine Familie  Zentral in Osterwick
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
467
Kaufpreis
179.000 (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Rosendahl
Gefunden bei:

DHH in sehr guter Lage mit Photovoltaikanlage und Carport

DHH in sehr guter Lage mit Photovoltaikanlage und Carport
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
459.000 (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen

Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
499.000 (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1383 1384 1385 1386  1387 1388 1389 ... 1623