16230 Suchergebnisse
1 ... 1384 1385 1386 1387  1388 1389 1390 ... 1623

* Handwerkerhaus * EFH in Düren Birkesdorf zu verkaufen

* Handwerkerhaus * EFH in Düren Birkesdorf zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
89
Kaufpreis
169.000 (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birkesdorf
Gefunden bei:

Urlaub im eigenen Haus

Urlaub im eigenen Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
524
Kaufpreis
298.000 (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes 4-Zimmer-Reihenhaus in Bochold, Essen

Gepflegtes 4-Zimmer-Reihenhaus in Bochold, Essen
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
207
Kaufpreis
415.000 (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergeborbeck
Gefunden bei:

Wohnen in toller Lage!

Wohnen in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
326
Kaufpreis
349.000 (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:

DHH/ in Ruhiger Wohnlage Hörstel/Riesenbeck ! PROVISIONSFREI !

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
373.500 (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
387
Kaufpreis
455.965 (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:

Frühlingskracher für die Familie!

Frühlingskracher für die Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
349
Kaufpreis
395.000 (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:

In zentraler Lage von Eitorf!

In zentraler Lage von Eitorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
177
Kaufpreis
350.000 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattete Doppelhaushälfte mit unverbautem Fernblick in Much zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
399.000 (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:

= HOLLAND IMMOCENTER = PROVISIONSFREI!!! Schönes Reihenaus mit Garage in Top-Wohnlage von Gronau

= HOLLAND IMMOCENTER = PROVISIONSFREI!!!   Schönes Reihenaus mit Garage in Top-Wohnlage von Gronau
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
285.000 (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1384 1385 1386 1387  1388 1389 1390 ... 1623