Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Alle Möglichkeiten, Sanierung - tolle Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
740.000 € (7.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Klettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte mit herrlichem Blick in guter ruhiger Lage von Hagen-Haspe/Geweke
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle für die kleine Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renoviertes 6-Zi-Einfamilienhaus in zentraler und ruhiger Lage in DU-Meiderich
Zimmer
6
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
* Familienfreundlich * Reihenendhaus mit Garage und Carport
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn - Schwarzrheindorf/Vilich-Rheindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Leverkusen-Rheindorf-Süd: Gemütliches Einfamilienhaus auf Sonnengrundstück in Rheinnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Rheindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie gesucht! Einfamilienhaus mit großem Garten in Warstein-Belecke
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt: DHH in Massivbauweise mit Fußbodenheizung und Solarthermie..!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
254.900 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim zur Selbstverwirklichung
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.012 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Verweilen mit Familie und Freunden
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
430.167 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.