Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Zentral gelegene Doppelhaushälfte mit ausreichend Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim wird wahr! Doppelhaushälfte in Geilenkirchen-Gillrath
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow mit Photovoltaikanlage und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
Broicher Siedlung! Umfassend saniertes, sehr hochwertig ausgestattetes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN NIEDERPLEIS, schönes Reiheneckhaus, Bj. 93, ca. 105 m² WNfl, Terrasse Garten + Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Erstbezug nach den eigenen Vorstellungen - Doppelhaushälfte 105 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause mit Garten - endlich ankommen
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Highlight für die kleine Familie! Junges Einfamilienhaus in Bestwig-Velmede
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Ausbaureserve, großer Terrasse und Garten in Soest-Ost, Eckgrundstück, provisionsfrei.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.