Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Preisreduzierung!!! Idyllischer Bungalow am Seerosenteich
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit ca. 185 m² Wohn- u. Nutzfläche in einer gefragten Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
379.400 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit zusätzlichem Baugrundstück in Köln-Meschenich
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein außergewöhnlicher Bungalow mit Doppelgarage und Schwimmteich in Enniger zu verkaufen.
Zimmer
-
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.256 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Klima Neutral und Energie Autarkie für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
543.268 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großartiges Einfamilienhaus mit Garage und Keller in Wülfrath
Zimmer
5
Wohnfläche
157,46 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Top saniertes EFH in Birlinghoven für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
399.500 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilien.de
Barrierefreier Bungalow auf Traumgrundstück in Inrath
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
599.280 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes freistehendes Stadthaus in Siegburg-Wolsdorf
Zimmer
-
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
839.000 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Doppelhaushälfte in Bedburg-Lipp
Zimmer
5
Wohnfläche
131,28 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
524.500 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.