16230 Suchergebnisse
1 ... 1389 1390 1391 1392  1393 1394 1395 ... 1623

**Traumhaftes Einfamilienhaus mit Pool in bester Lage am Krefelder Stadtwald!**

**Traumhaftes Einfamilienhaus mit Pool in bester Lage am  Krefelder Stadtwald!**
Zimmer
6
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
743
Kaufpreis
899.000 (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:

Neubauprojekt. Stadtvilla in Bielefeld.

Neubauprojekt. Stadtvilla in Bielefeld.
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
511.600 (3.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:

Ansprechendes 5-Zimmer-Einfamilienhaus in Schwerte, Schwerte

Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
799.999 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Innovativ, Energieeffizienzt und Nachhaltig!

Innovativ, Energieeffizienzt und Nachhaltig!
Zimmer
4
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
800.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Stadt Düsseldorf - Himmelgeist- Doppelhausliegenschaft

Stadt Düsseldorf - Himmelgeist- Doppelhausliegenschaft
Zimmer
15
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
1.600.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Himmelgeist
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten in unmittelbarer Nähe

Wohnen und Arbeiten in unmittelbarer Nähe
Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
945
Kaufpreis
880.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

In bester Lage von Roetgen: Großes Grundstück mit außergewöhnlichem Haus

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
3.300
Kaufpreis
800.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit separatem Baugrundstück in guter Lage von Gütersloh-Friedrichsdorf!

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.377
Kaufpreis
600.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Avenwedde
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
334
Kaufpreis
400.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:

2 Einfamilienhäuser mit großem Grundstück ggf. Baugrundstück

Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.156
Kaufpreis
800.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1389 1390 1391 1392  1393 1394 1395 ... 1623