Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Nahe RHEINWIESE - 2 Garagen, großer Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
174,12 m²
Grundstücksfl.
1.219 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Grundstück - ohne viel Planungsaufwand!
Zimmer
5
Wohnfläche
131,77 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnfreude in den Bergischen Gärten
Zimmer
4
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Massives Einfamilienhaus incl. Grundstück in Bester Wohnlage- Nettetal-Breyell
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
623.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IN HANGELAR : Ausbaufähiges und vermietetes 2-Parteien-Haus mit zwei Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Höhenlage von Bad Münstereifel
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.930 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Barrierefreie Neubau Eigentumswohnungen im 5 Familienhaus mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
245.200 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus!!! - Sichern Sie sich Ihr Aktionshaus von STREIF!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
502.499 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
DHH mit Potential in Brühl-Badorf
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
603.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehender Bungalow mit Garten und Garage in ruhiger Wohnlage von Erkelenz
Zimmer
2
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.