Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Die letzten Häuser am See - großzügige Reihenhäuser mit herausragender Architektur
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
589.500 € (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig im Herbst 2023 - Erleben Sie den Luxus eines Neubaus
Zimmer
8
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
8
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hochwertig! Jung! Modern und Top gepflegt!
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Reken
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhausdomizil bestehend aus 2 Maisonettewohnungen + Garage + Stellplatz + Garten + Terrasse + Balkon
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
670.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Merscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst! Seltenes Angebot in Hamm-Berge!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVING NATURE* Für den anspruchsvollen Anleger!
Zimmer
32
Wohnfläche
969,24 m²
Grundstücksfl.
1.084 m²
Kaufpreis
3.889.650 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus am Stadtrand von Bielefeld / Brake
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brake
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauvorhaben in Toplage von Hagen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
574.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Emst
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Wohnen in beliebter Lage: Familienfreundliches Reihenhaus mit KfW 55 Standard in der Nähe des Grünen Sees
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
549.950 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.