16230 Suchergebnisse
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 1623

Bungalow mit Mehrfamilienhaus und Scheune, auf traumhaftem Grundstück

Zimmer
16
Wohnfläche
323,87
Grundstücksfl.
2.436
Kaufpreis
550.000 (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Rheinkamp
Gefunden bei:

+++Luxus Villa in herausragender Lage kurzfristig zu bebauen+++

Zimmer
6
Wohnfläche
323,59
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
2.065.000 (6.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:

Stillvolles Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung - im Herzen von Rietberg

Zimmer
8
Wohnfläche
323,21
Grundstücksfl.
727
Kaufpreis
673.000 (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 5 Wohnungen und Gewerbeeinheit ++

Zimmer
10
Wohnfläche
323
Kaufpreis
260.000 (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit fünf Wohneinheiten - provisionsfrei

Zimmer
11
Wohnfläche
323
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
559.000 (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Babenhausen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten, Garage & Garten in Mecklenbeck

Zimmer
-
Wohnfläche
323
Grundstücksfl.
349
Kaufpreis
933.200 (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:

lukratives Mehrfamilienhaus zu verkaufen!!!

lukratives Mehrfamilienhaus zu verkaufen!!!
Zimmer
11
Wohnfläche
323
Grundstücksfl.
264
Kaufpreis
348.000 (1.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:

Eindrucksvolle Luxusvilla, stadtnah, 3 Garagen und Garten

Eindrucksvolle Luxusvilla, stadtnah, 3 Garagen und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
323
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
880.000 (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:

Rösrath-Forsbach: Junges, freistehendes Zweifamilienhaus mit unbegrenzten Möglichkeiten

Zimmer
9
Wohnfläche
323
Grundstücksfl.
749
Kaufpreis
1.250.000 (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Hochwertiges Architektenhaus mit Innenschwimmbad am Strümper Berg in Meerbusch

Hochwertiges  Architektenhaus mit Innenschwimmbad  am Strümper Berg in Meerbusch
Zimmer
7
Wohnfläche
323
Grundstücksfl.
1.241
Kaufpreis
2.490.000 (7.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Strümp
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 1623