16230 Suchergebnisse
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 1623

1-2 Familienhaus auf 322m² inkl. 2 Garagen-Terrasse-Garten-Pool-Solar und PV-Anlage in Vluyn

1-2 Familienhaus auf 322m²  inkl. 2 Garagen-Terrasse-Garten-Pool-Solar und PV-Anlage in Vluyn
Zimmer
7
Wohnfläche
322
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
865.000 (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

Vierseithof - Zwei neuwertige Wohnhäuser mit großer Scheune und Baugrund in Ortsrandlage!

Zimmer
11
Wohnfläche
322
Kaufpreis
1.170.000 (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:

Top Lage, schicker Bau, gut vermietet: 5-Familienhaus am Loher Wäldchen

Zimmer
13
Wohnfläche
322
Grundstücksfl.
195
Kaufpreis
399.000 (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Repräsentative Villa mit luxuriöser Ausstattung aufgeteilt in 6 Wohneinheiten,Pool,Sauna

Zimmer
11
Wohnfläche
322
Grundstücksfl.
879
Kaufpreis
2.000.000 (6.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus / Kapitalanlage / Umbau in Eigentumswohnungen möglich

Zimmer
15
Wohnfläche
322
Grundstücksfl.
1.350
Kaufpreis
289.000 (898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Finnentrop
Gefunden bei:

Vollvermietetes Mehrfamilienhaus in Duisburg Alt-Homberg

Vollvermietetes Mehrfamilienhaus in Duisburg Alt-Homberg
Zimmer
12
Wohnfläche
322
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
466.000 (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2- Familienhaus mit großem Garten, Garage und Waldblick *Provisionsfrei*

Zimmer
10
Wohnfläche
321,86
Grundstücksfl.
777
Kaufpreis
695.000 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mehrfamilienhaus an der Gartenstr. mit Plänen und Vorbescheid für ein Renditeobjekt!

Zimmer
17
Wohnfläche
321,25
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
1.095.000 (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Entwicklungsgrundstück in Top Lage!

Entwicklungsgrundstück in Top Lage!
Zimmer
17
Wohnfläche
321
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
1.095.000 (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

*PROVISIONSFREI* Architektenhaus im Zentrum von Paderborn mit Einliegerwohnung

Zimmer
7
Wohnfläche
321
Grundstücksfl.
411
Kaufpreis
899.000 (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 1623