Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
3-Parteienhaus in gefragter Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
147,35 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausteil im Fachwerkensemble
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte für Familien mit tollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immowelt.de
IPA - Reihenendhaus mit Garage in ruhiger Lage in Aachen Brand
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen in Pulheim
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit uns verwirklichen Sie Ihre Wohnideen im neuen zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
505.540 € (4.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause in Kettwig. Zweifamilienhaus mit ganz vielen Möglichkeiten.
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
999.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes EFH im Remscheider Süden (D5) Volkmer
Zimmer
6
Wohnfläche
146,74 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
598.400 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Bliedinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
673.000 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Borchen
Gefunden bei:
immowelt.de
***OKAL - Wo Ihre Träume wahr werden***
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
746.900 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.