Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Anpruchsvolles Wohnen in bester Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein wundervolles Zuhause - wie Erstbezug - mit riesigem Garten !
Zimmer
-
Wohnfläche
145,49 m²
Grundstücksfl.
1.380 m²
Kaufpreis
594.800 € (4.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Bungalow-Stil - Freistehendes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten und Ausbaureserve
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
548.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Klein und fein - 112 qm auf einer Ebene - einzugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
458.150 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZUHAUSE heißt Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historie trifft modernes Wohnen - Tolles Reiheneckhaus im Vierkanthof
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
765.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Individualisierbare Immobilie in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vogelsang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mitten in Rheinbach.
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Doppelhaushälfte, in bevorzugter Lage von Rheinberg Orsoy !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNTRAUM mit großzügiger RAUMAUFTEILUNG auf 220 qm Wohnfläche in Kaarst.
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
900.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.