Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Interessantes Zweifamilienhaus mit Potenzial in guter Lage von Marsberg!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 2-Familienhaus in Anliegerstraße ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
- Geräumiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Balkon in Bad Oeynhausen zu verkaufen! -
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau-Doppelhaushälften "Auf dem Steinstück" in Nachrodt-Wiblingwerde
Zimmer
12
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
735.000 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schönes Einfamilienhaus*tolles Grundstück*Garten*Garage......
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf tollem Grundstück in Grevenbroich-Noithausen !
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Noithausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit in Miete und Rendite!
Zimmer
12
Wohnfläche
249,81 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Sonne pur - den Frühling ins Eigenheim holen
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilien.de
++Schönes Reihenhaus mit 1A-Verkehrsanbindung, Fernwärme, KEINE Erbpacht! ++
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage im Rondell Reihenmittelhaus in Oberdorstfeld (Dortmund)
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.