Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
4 Familienhaus - Garage - Garten - leerstehend
Zimmer
11
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer das Besondere sucht wird hier fündig !!!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
53 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes 7-Zimmer-Haus mit viel Potenzial und Garten in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus für 295.000 € !!!
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI KÖLN - Großzügiges Einfamilienhaus mit Potential in Erftstadt-Friesheim!
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
549.900 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstiges Einfamilienhaus für den Handwerker!
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide und GUT in Uninähe...
Zimmer
14
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Oespel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier stimmen die Lage und das Angebot! Interessante DHH mit 2 Wohneinheiten in Herford.
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige DHH in Lünten
Zimmer
6
Wohnfläche
124,24 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Vreden
Gefunden bei:
immowelt.de
Topp-Mehrfamilienhaus mit 8 Garagen
Zimmer
25,5
Wohnfläche
528 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
840.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.