Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
PHI AACHEN - Seeblick garantiert! Luxuriöses Einfamilienheim in idyllischer Lage von Simmerath!
Zimmer
4
Wohnfläche
217,79 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
898.900 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes KfW-55 Effizienzhaus BJ 2016/17: 2 Einheiten, 3 Garagen, 3 Stellplätze / vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Grenzenlose Möglichkeiten, OKAL Haus***
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
668.780 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Eigenheim! Moderne und klimaneutrale Doppelhaushälfte in begehrter Wohnlage in Schermbeck
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
544.932 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Östrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmodernisiertes Haus mit Garten sucht glückliche Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Erfttal
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN-ZWEIFAMILIENHAUS in guter , zentraler Lage von KAARST:
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
640.000 € (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberobjekt mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
997 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Dreifamilienhaus in zentraler Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
314,72 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Sürth!
Zimmer
9
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosses Einfamilienhaus auf dem Hackberg mit Mehrwert
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
719.000 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.