Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Wohnen und Arbeiten in einem Haus, liebevoll saniertes Haus mit Gewerbe Neubau
Zimmer
7
Wohnfläche
142,56 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Allagen!
Zimmer
11
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisches Familien-Eigenheim mit Garage in ruhiger Insel-Lage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Hüls
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus Nähe Innenstadt - Neuester Standard
Zimmer
14
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
1.340.000 € (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus auf Erbbaurechtsgrundstück in guter Lage von Dabringhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
122,06 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück mit großem Garten im Westen Duisburgs
Zimmer
5
Wohnfläche
101,69 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WEISWEILER: ++ IDEAL ALS KAPITALANLAGE!! ++ MODERNISIERTES 12 FAMILIENHAUS IN GUTER WOHNLAGE!
Zimmer
30
Wohnfläche
610,08 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
890.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Leverkusen-Hitdorf: Gemütliches Zweifamilienhaus mit direkter Rheinlage
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Hitdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir verwirklichen Ihre Träume - Individuell ins Fairtighaus! | STREIF Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
434.995 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleines Reihenhaus mit Garage und schönem Garten in guter Lage von Moers-Kapellen
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Kapellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.