16230 Suchergebnisse
1 ... 1424 1425 1426 1427  1428 1429 1430 ... 1623

Modernes Reihenmittelhaus in Gronau

Modernes Reihenmittelhaus in Gronau
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
298.500 (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Umfangreich saniertes Zweifamilienhaus mit optionalem Baugrundstück!

Umfangreich saniertes Zweifamilienhaus  mit optionalem Baugrundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
431
Kaufpreis
469.000 (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Garten & 2 Schuppen in Kamp-Lintfort

Doppelhaushälfte mit Garten & 2 Schuppen in Kamp-Lintfort
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
347
Kaufpreis
168.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

++ Freistehendes 2-Familienhaus mit Garten und Garage ++

++ Freistehendes 2-Familienhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
8
Wohnfläche
162
Kaufpreis
295.000 (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:

2,02% Zins 270T€ KFW-Zuschuss Faktor 18,99 Neubau

2,02% Zins 270T€ KFW-Zuschuss Faktor 18,99 Neubau
Zimmer
40
Wohnfläche
810
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
3.150.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

Für den Kapitalanleger!

Für den Kapitalanleger!
Zimmer
8
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
376
Kaufpreis
450.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Tolles großzügiges Einfamilienhaus in Freckenhorst!

Tolles großzügiges Einfamilienhaus in Freckenhorst!
Zimmer
8
Wohnfläche
161,96
Grundstücksfl.
539
Kaufpreis
569.000 (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:

Bungalow, 3-Fam.-Haus mit Scheune auf traumhaftem Grundstück

Zimmer
16
Wohnfläche
323,87
Grundstücksfl.
2.436
Kaufpreis
475.000 (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Rheinkamp
Gefunden bei:

Bungalow mit Mehrfamilienhaus und Scheune, auf traumhaftem Grundstück

Zimmer
16
Wohnfläche
323,87
Grundstücksfl.
2.436
Kaufpreis
550.000 (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Rheinkamp
Gefunden bei:

***Provisionsfrei*** Flexible Nutzung als Ein- /Zweifamilienhaus / Mehrgenerationenhaus im Ortskern von Sinzenich.

Zimmer
10
Wohnfläche
202,4
Grundstücksfl.
397
Kaufpreis
299.000 (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1424 1425 1426 1427  1428 1429 1430 ... 1623