Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Charmantes Fachwerkhaus für 3 Familien in idyllischer Wohnlage.
Zimmer
14
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
220.000 € (786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Düsseldorf-Medienhafen: Immobilienpaket in erstklassiger Lage - Mitten im Medienhafen zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (8.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes Mehrfamilienhaus in bevorzugter Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für die Großfamilie
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten in Ibbenbüren-Laggenbeck zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
611.900 € (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassiger Wohnkomfort in Essen-Borbeck: Modernes Eigenheim mit Einliegerwohnung, Pool und Sauna
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
864.900 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives freistehendes Einfamilienhaus in Unterrath
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
916 m²
Kaufpreis
1.530.000 € (5.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Mieteinnahme vom Jobcenter! Rendite über 7%, MFH mit 12 WE's, 2 Garagen u. Stellplätze
Zimmer
15
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familienhaus mit großen Grundstück und Doppelgarage in Ludenberg!
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
980.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Faktor 16! Gut vermietetes Mehrfamilienhaus mit 6 WE's in zentraler Lage von Krefeld
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.