16230 Suchergebnisse
1 ... 1429 1430 1431 1432  1433 1434 1435 ... 1623

RESERVIERT! Idyllisch gelegenes 2-Fam.-Haus mit Komfort Reitanlage

RESERVIERT!  Idyllisch gelegenes 2-Fam.-Haus mit Komfort  Reitanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
3.251
Kaufpreis
715.000 (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:

Hochwertiges Einfamilienhaus mit Anliegerwohnung in Top - Lage von Olpe

Zimmer
7
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
928
Kaufpreis
850.000 (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:

Denkmalgeschützte Backsteinvilla mit repräsentativem Flair in der Duisburger City

Zimmer
9
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
243
Kaufpreis
945.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Meschede (Grevenstein)

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung  in Meschede (Grevenstein)
Zimmer
11
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
271.000 (968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:

Secret Sale: Aussiedlerhof (privilegierte Landwirtschaft) mit großem Wohnhaus, Ferienwohnung und ca. 20 ha Eigen- und Pachtland in absoluter Alleinlag

Zimmer
-
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
200.000
Kaufpreis
795.000 (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:

Vor den Toren Kölns: Gepflegtes 4-Parteien-Haus in Hürth-Stotzheim

Zimmer
12
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
848
Kaufpreis
695.000 (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach: 8-Zimmer-Immobilie mit Gewerbeeinheit und Garten

Zimmer
8
Wohnfläche
280,14
Grundstücksfl.
272,14
Kaufpreis
539.000 (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:

++Exklusive Doppelhaushälfte Sie suchen sich Ihren Nachbarn aus++

Zimmer
5
Wohnfläche
280,44
Grundstücksfl.
3.000
Kaufpreis
660.000 (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Freistehendes Luxusdomizil auf großzügigem Grundstück in Ortsrandlage von Vreden-Lünten

Zimmer
8
Wohnfläche
281
Grundstücksfl.
1.538
Kaufpreis
660.000 (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Vreden
Gefunden bei:

Eine Kapitalanlage für Freunde schöner Architektur!

Eine Kapitalanlage für Freunde schöner Architektur!
Zimmer
10
Wohnfläche
281
Grundstücksfl.
982
Kaufpreis
600.000 (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1429 1430 1431 1432  1433 1434 1435 ... 1623