16230 Suchergebnisse
1 ... 1426 1427 1428 1429  1430 1431 1432 ... 1623

Ihr Traumhaus in Bad Oeynhausen-Wulferdingsen!

Ihr Traumhaus in Bad Oeynhausen-Wulferdingsen!
Zimmer
4
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
419.250 (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Tolles Neubaugebiet in Marsberg mit Stellgarantie von allkauf

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
584
Kaufpreis
339.000 (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

::: Neubau-DHH in begehrter Lage in Oberbecksen beste Ausstattung I moderner, ceativer Architektur : KfW 40

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
395.000 (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit zwei Garagen in guter Lage von Übach-Palenberg

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
299.000 (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
249.760 (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:

***Außergewöhnliches Haus sucht Familie zum Altwerden!***

***Außergewöhnliches Haus sucht Familie zum Altwerden!***
Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
414.717 (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:

***Viel Platz für Sie und Ihre Familie!***

***Viel Platz für Sie und Ihre Familie!***
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
284.395 (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:

Mit Energieeffizienz sparen!!! 8.000,00 EUR Gutschrift auf jedes KFW 40 Haus

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
299.330 (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:

Schöne günstige Doppelhaushälfte mit großem Garten für junge Familien!

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
195.000 (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Winnekendonk
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in Steinfurt-Borghorst (Wilmsberg)!

Ihr neues Zuhause in Steinfurt-Borghorst (Wilmsberg)!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
516
Kaufpreis
229.000 (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1426 1427 1428 1429  1430 1431 1432 ... 1623