Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Willich-Anrath - Modern, effizient, zeitgemäß - neues Einfamilienhaus für Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
699.800 € (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes Wohnen im Einfamilienhaus - Mönchengladbach-Uedding
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
627.300 € (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselerlebnis!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer! Bungalow mit viel Potential für Mieterträge
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
5.151 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit Potential auf weitere 140 qm Wohnfläche, großes Grundstück, kernsaniert 2001 in Frechen
Zimmer
5
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
999.999 € (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in bester Wohnlage von Halle - Mehrfamilienhaus mit ca. 867 QM Wohnfläche, und KfW 40!
Zimmer
26
Wohnfläche
867 m²
Grundstücksfl.
2.800 m²
Kaufpreis
3.705.770 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Garten in zentraler Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
149,47 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Pomona
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
534.560 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werte die bleiben: Exklusives Wohnen in denkmalgeschützter Hofanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
172,31 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
737.000 € (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neuwertiger Wohntraum mit Einliegerwohnung, hochwertiger Ausstattung und großem Grundstück in Enzen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.033 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.