Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Traumhaus trifft großzügiges Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
651.450 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jüchen-Zentrum! Großzügiges Zweifamilienhaus! TOP Zustand und toller Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte in Rheinnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immowelt.de
MS-Süd! Das Architektenhaus mit herrlichem Grünblick
Zimmer
7
Wohnfläche
303,04 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit ehemaliger Scheune und viel Potenzial auch für Kapitalanleger
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Effizienzhaus mit Sauna und Photovoltaik in BS Lockhausen mit Blick ins grüne
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
798.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Lockhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Kaufpreis
798.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Wohlfühlort für Ihre Familie - Attraktives Einfamilienhaus mit viel Liebe zum Detail!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford-Schwarzenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreier Neubau in Sankt Augustin
Zimmer
6
Wohnfläche
188,73 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
810.100 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- Zweifamilienhaus mit ca. 250 m² Wohn- / Nutzfläche und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.